Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

ZyXEL объявляет программу авторизации партнеров «Работаем вместе – 2008»

13 марта 2008

Российское представительство компании ZyXEL сообщает о старте программы авторизации партнеров «Работаем вместе–2008». В рамках программы компании-партнеры будут авторизованы на период с 1 июля 2008-го по 30 июня 2009 г.

Цель программы авторизации – предоставление партнерам благоприятных условий для продвижения оборудования, решений и услуг ZyXEL. Авторизованным партнерам ZyXEL будут предоставлены традиционные конкурентные преимущества: информационно-рекламные материалы, оборудование для тестирования, демо-лаборатории, бесплатное обучение инженеров и продавцов, бесплатная опережающая замена оборудования высокого приоритета, участие в совместных маркетинговых и рибейтных программах ZyXEL.

Предлагаются две категории партнерской авторизации — Integrator (поставщик сетевых решений) и Reseller (оптовая/розничная продажа). В каждой из категорий предусмотрены четыре статуса: Authorized, Bronze, Silver и Gold. Отныне партнеры могут претендовать на получение статуса только в одной из категорий согласно результатам своих годовых продаж по определенным линейкам продукции. Для авторизации в категории Integrator партнеру необходимо иметь инженеров и технических специалистов, сертифицированных ZyXEL.

Участие в программе авторизации гарантирует равенство возможностей для всех авторизованных партнеров при индивидуальном подходе к каждой компании.

Партнерам как для подтверждения текущих статусов авторизации, так и с целью получения более высоких статусов или претендующим на авторизацию впервые необходимо заполнить заявку на авторизацию. Заявки принимаются в ZyXEL Россия с 11 марта по 10 апреля 2008 года. Все партнерские статусы действительны в течение года. Итоги партнерской авторизации будут объявлены не позднее 25 апреля 2008 г.

Источник: ZyXEL

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.