Rambler's Top100
Все новости

INLINE Technologies примет участие в «ИНФОФОРУМ-Сити-2006»

07 июня 2006
Выставка «ИНФОФОРУМ-Сити-2006» состоится 14–16 июня в Центре международной торговли (г. Москва).

На стенде INLINE Technologies представит ряд новых программно-аппаратных комплексов собственного производства в области сбора, контроля и анализа информационных потоков.

Система поддержки принятия решений INLINE Decision Support (IDS) предназначена для поддержки принятия управленческих решений с помощью анализа вариантов развития событий типа «что будет, если…?», «что необходимо предпринять, чтобы…?», «кто есть кто?». IDS обеспечивает автоматический сбор и автоматизированный анализ информации из различных источников, существенное повышение эффективности стратегического управления структурами от уровня предприятия до уровня отрасли и разрешения проблемных ситуаций.

Система сбора и анализа мультимедийной информации INLINE Media Review (IMR) предназначена для автоматизированного обзора мировых теле- и радиоинформационных систем как наиболее полных и оперативных источников информации, охватывающих все значимые регионы Земли. IMR обладает широкими техническими возможностями, в том числе по аналитической обработке информации для извлечения знаний, а также большим модернизационным потенциалом.

Система сбора и анализа текстовой информации INLINE Retrieval Mining (IRM) обеспечивает автоматический мониторинг текстовых и электронных СМИ, поиск, регистрацию и накопление информации, ее индексирование, классификацию и динамическую категоризацию и хранение, а также автоматизированный интеллектуальный поиск в хранилище, аннотирование и аналитическую обработку информации. IRM обладает расширенными поисковыми возможностями с использованием естественного языка запросов, масштабируемостью по объему архивов, гибкостью программно-аппаратной платформы. Решение поддерживает большое количество источников информации, в том числе данных в различных форматах.

Система контроля собственных локальных вычислительных сетей INL Net Analyser (INS) обеспечивает контроль собственных локальных вычислительных сетей, в том числе комплексный анализ их трафика, включая автоматическое распознавание, прием и декодирование протоколов, восстановление сессий, выделение из трафика данных (сообщений), их регистрацию, анализ содержимого в реальном масштабе времени или в отложенном режиме. INS поддерживает более 670 протоколов для всех семи уровней модели OSI при одновременной работе по нескольким каналам.

Система связи и слежения за подвижными объектами INLINE Cyclone обеспечивает удобный и экономичный способ организации диспетчерского пункта для связи и слежения за транспортными средствами, оборудованными спутниковыми станциями INMARSAT-C или средствами сотовой связи стандарта GSM.

07.06.2006
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.