Rambler's Top100
Все новости

GMCS внедрила отраслевое решение GMCS Telecom в «Петербург Транзит Телеком»

08 июня 2006
Специалисты GMCS реализовали проект по внедрению отраслевого решения GMCS Telecom на платформе Microsoft Dynamics AX в «Петербург Транзит Телеком». GMCS была выбрана в качестве исполнителя проекта по итогам тендера.

В рамках проекта были автоматизированы все участки финансового учета компании, включая основные средства, расчеты с поставщиками и клиентами, денежные средства, бюджетирование, учет материальных запасов, взаимоотношения с клиентами.

Система Microsoft Dynamics AX интегрирована в единое информационное пространство компании с помощью разработанных интерфейсов с системами биллинга, банк-клиента, «БОСС-Кадровика», которые используются оператором связи в настоящий момент. В рамках проекта специалисты GMCS разработали решение, которое соответствует новой схеме агентских расчетов с операторами связи.

Особенностью проекта являются сжатые сроки: проект был реализован в течение полугода. Это стало возможно благодаря наличию у GMCS зарегистрированного отраслевого решения GMCS Telecom, а также опыта внедрения подобных проектов для российских телекоммуникационных компаний. В настоящий момент в промышленную эксплуатацию запущен бухгалтерский, налоговый и управленческий учет, а также учет по Директор департамента продуктов Microsoft компании GMCS Илья Дрозман сказал: «Наша компания давно и плодотворно сотрудничает с крупнейшими российскими телекоммуникационными операторами. Среди наших клиентов: «Национальная Таксофонная Сеть», «Ростелеком», «ТрансТелеКом» и другие. Проект в компании «Петербург Транзит Телеком» является весомым пополнением отраслевой телеком-экспертизы GMCS». Финансовый директор «Петербург Транзит Телеком» Татьяна Соколова так прокомментировала итоги внедрения: «Перед группой внедрения нашей компании и консультантами GMCS стояла непростая задача реализации отраслевого решения в сжатые сроки, и мы с ней блестяще справились. Благодаря реализации этого проекта компания ПТТ смогла значительно усовершенствовать свою систему финансового, управленческого, налогового учета и получить гибкий инструмент, позволяющий оперативно реагировать на изменения законодательства и нормативной базы отрасли телекоммуникаций».

08.06.2006
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.