Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Iskratel вошел в первую четверку мировых производителей мультисервисных платформ

08 июня 2006
По результатам исследования, проведенного аналитической фирмой Heavy Reading, решение SI2000 MSAN от Iskratel занимает одно из первых мест среди решений поставщиков модулей доступа. В рейтинге мультисервисных платформ (Central Office Multi-service Access Platform) это решение входит в первую четверку.

Продукт Iskratel SI2000 MSAN реализует концепцию «универсальной точки доступа NGN» с помощью комбинации различных съемных плат на периферийных позициях. Используя этот мультисервисный узел, можно не только построить целостные коммуникационные сети следующего поколения (NGN), но и легко модернизировать существующие инфраструктуры ТфОП.

Как отмечают разработчики решения, SI2000 MSAN обеспечивает высокую степень «интероперабильности», т. е. способности гармоничного взаимодействия продуктов, услуг и приложений в сетях NGN. Узел может быть размещен на удаленном объекте, обеспечивая доступ пользователям в городских, пригородных и сельских местностях. Централизованное управление и единая инфраструктура для различных типов услуг и приложений снижают затраты на построение и техническое обслуживание сетей.

Существенным фактором в пользу SI2000 MSAN является то, что он имеет открытую архитектуру. Это значит, что SI2000 MSAN может быть адаптирован к требованиям определенной группы абонентов путем дополнительной надстройки системы.

Преимущества SI2000 MSAN в сравнении с аналогичными решениями, дает возможность модернизации существующих сетей TDM с трансформацией их в IP–сети, позволяющей покупателю быстро и по оптимальной цене осуществить переход; полное построение IP–сети с интегрированным программным коммутатором.

08.06.2006
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.