Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Розан выпустила карты Visa Mini по заказу Мастер-Банк

09 июня 2006
«Розан» выпустила 5000 карт Visa Mini Classic по заказу Мастер-Банк. Это новый продукт, предлагаемый компанией банкам России и СНГ.

Visa Mini - миниатюрная версия стандартной карты Visa (она меньше стандартной карты на 43%). По всем остальным характеристикам карта Visa Mini соответствует принятым международным стандартам Visa и может приниматься по всему миру в торговых и сервисных предприятиях. Карта Visa Mini Мастер-Банка также отличается оригинальным решением дизайна - при ее производстве использована специальная технология.

«Мы удовлетворены сотрудничеством с компанией «Розан», которая уделяет дизайну особое внимание, использует различные технологические новинки в производстве пластиковых карт и следит за качеством своей продукции, а также в состоянии предоставить максимально сжатые сроки производства тиражей карт», - прокомментировал директор департамента розничного бизнеса Олег Сафонов.

Помимо Visa Mini в конце 2005 года была изготовлена карта Visa из прозрачного пластика для Международного Московского Банка, весной 2006 года была выпущена чиповая карта MC2 ТрансИнвестБанка, отличающаяся по форме от стандартных банковских карт, а также в мае на последнем мероприятии EMV Safari в Армении были представлены карты, выпущенные с применением технологии фольгирования.

«Каждый клиент банка уникален. Мы помогаем банку сделать набор продуктов, который позволит клиенту самому выбирать, что ему подходит. Чем больше карта отвечает вкусу владельца, тем чаще он будет ею пользоваться. Для молодежи мы предлагаем прозрачный пластик или яркие карты разных форм. Консервативным клиентам может быть интересен классический дизайн, например, с элементами фольгирования или с лазерной гравировкой», - сказал Тимур Родионов, коммерческий директор «Розана».

09.06.2006
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.