Rambler's Top100
Все новости

ZyXEL представляет новый ADSL-модем, работающий через USB-интерфейс

09 июня 2006
Российское представительство ZyXEL сообщает о начале поставок ADSL-модема P-630S EE, обеспечивающего высокоскоростной индивидуальный доступ в Интернет по действующей телефонной линии. Модем подключается к компьютеру по USB-интерфейсу, что позволяет минимизировать затраты и обойтись без дополнительных сетевых адаптеров и источников питания; USB-кабель интегрирован в корпус модема и не потеряется в процессе использования. В комплект поставки входит все необходимое, включая сплиттер и кабели, для подключения к широкополосному Интернету за считанные минуты и без посторонней помощи.

Принципиальное преимущество нового модема - чрезвычайная простота установки. Программа установки (рекомендуемые операционные системы - Microsoft Windows 98SE/ME/2000/XP и MAC OS 9/X) сама определяет уровень локализации операционной системы и в соответствии с ним выбирает язык интерфейса. Например, в случае использования английской версии Windows XP интерфейс будет на английском языке, а в случае использования российской версии - на русском (доступны 12 языков интерфейса). В процессе установки программа сама предложит подключить модем и выбрать провайдера из списка или ввести настройки ADSL-канала вручную. Оператор, предлагающий P-630S EE абонентам при подключении, может сгенерировать файл с настройками и, таким образом, дополнительно «локализовать» модем и программу установки, сделав его еще более удобным и простым для пользователя.

ADSL-модем P-630S EE является превосходным решением начального уровня для домашних пользователей, обеспечивающим подключение к Интернету на скорости, достаточной для просмотра сетевого видео, онлайновых игр, пакетной телефонии и комфортной работы в сети. При этом модем обладает расширенной поддержкой качества обслуживания и позволяет реализовать в одной ADSL-линии до 16 независимых виртуальных каналов передачи данных.

09.06.2006
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.