Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

«Ультра Стар» и Haier Mobile заключили соглашение

13 июня 2006
Haier Mobile объявила об официальном начале поставок мобильных телефонов Haier в сеть салонов сотовой связи «Ультра» компании «Ультра Стар».

Дистрибьюторская политика Haier Mobile подразумевает продвижение мобильных телефонов на рынок Москвы, Санкт-Петербурга и в регионы. Рынок Санкт-Петербурга, характеризующийся высокой емкостью и перспективностью, особенно интересен для компании. Интенсивному охвату рынка способствует рекламная активность и расширение круга партнеров. До сегодняшнего дня представленность бренда Haier на рынке Санкт-Петербурга составляла порядка 50% процентов. С началом сотрудничества с сетью «Ультра» положение бренда Haier станет более прочным.

«Взаимодействие только началось. Пока мы представляем в наших салонах только те модели, которые считаем наиболее востребованными на рынке. Однако мы видим наше сотрудничество с Haier Mobile достаточно перспективным. Уверены в том, что компания будет выпускать на рынок новые интересные модели. Наша совместная с Haier Mobile цель - сделать модели телефонов с хорошим дизайном и неплохими пользовательскими характеристиками доступными для широкого круга покупателей» - говорит Дмитрий Карманов, директор по маркетингу сети салонов «Ультра».

«С новым партнерством мы связываем большие планы на будущее, - отмечает Олег Павлов, директор отдела продаж Haier Mobile. - «Ультра Стар» - это серьезный бренд, давно существующий на рынке. Наш новый партнер настроен на дальнейшее расширение своей сети, имеет широкие оптовые возможности и весомое количество салонов. Таким образом, мы с уверенностью относим компанию к стратегическим партнерам».

На сегодняшний день магазины сети «Ультра» кроме Санкт-Петербурга открыты в Ростове-на-Дону, Самаре, Новосибирске, Казани и Екатеринбурге. С началом партнерских отношений телефоны Haier будут представлены более чем в 200 салонах сети и станут еще доступнее для регионального потребителя.

13.06.2006
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.