Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Антивирусный центр провел семинар «Система защиты конфиденциальной информации InfoWatch»

14 июня 2006
Группа компаний «Антивирусный центр» совместно с компанией Infowatch провела семинар «Система защиты конфиденциальной информации InfoWatch». Участниками семинара стали более 30 специалистов крупнейших компаний Москвы и регионов России.

На семинаре был рассмотрен комплекс вопросов, связанных как с проблемами внутренней IT-безопасности в целом, так и нарушением конфиденциальности информации в частности. Рустэм Хайретдинов, директор по продажам компании InfoWatch, представил доклады по решениям, семействе продуктов и услугах InfoWatch.

В своем докладе «Современный подход к борьбе с утечками конфиденциальной информации» он рассказал о доминирующих тенденциях рынка информационной безопасности, представил существующие продукты и решения по организации внутренней IT-безопасности и привел результаты первых внедрений подобных решений. Особый интерес участников семинара вызвали доклады по продуктам InfoWatch и анализу конкурентных предложений других разработчиков. В них директор по продажам компании InfoWatch представил продукты: Web Monitor, Mail Monitor, Mail Storage, Device Monitor, Net Monitor и интегрированное решение Enterprise Solution, а также провел сравнение функциональных возможностей этих решений с номинально конкурентными продуктами других вендоров.

По окончании докладов прошел круглый стол, на котором представители компаний смогли задать вопросы по возможности установки решений в своих организациях, ценовой политике, техническим требованиям и другим.

«Наша компания регулярно проводит совместные семинары с ведущими разработчиками решений в области информационной безопасности. Совместный семинар с InfoWatch стал для нас первым мероприятием после получения статуса InfoWatch Security Integrator. По его итогам мы приняли решение о проведении в будущем ряда подобных совместных с InfoWatch семинаров, в том числе и технических семинаров на базе нашего тренингово центра» - заключила Наталья Слободенюк, генеральный директор группы компаний «Антивирусный центр».

14.06.2006

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.