Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Анализатор протоколов Agilent обеспечивает высокую скорость сбора и передачи данных для тестирования сложных сетей 3G

19 июня 2006
На GLOBALCOMM 2006 (Чикаго) компания Agilent Technologies представила новый анализатор протоколов J6801B (DNA) для анализа сигнализации в сетях подвижной связи. Он обладает в 16 раз большей скоростью чем предыдущая платформа и обеспечивает самую большую производительность сбора и передачи данных при верификации систем и решении проблем. К тому же анализатор обеспечивает новый измерительный набор оптимизации UTRAN (UMTS Terrestrial Radio Access Network) для упрощенной экспертной характеризации HSDPA и контроля производительности и ресурсов UTRAN.

Компании, разворачивающие сети на базе радиодоступа, стремятся как можно быстрее перейти от этапа разработки к этапу внедрения. Однако наличие сложных последовательностей сигнализации и трафика требуют интенсивных процедур анализа, проводимого «вручную», и эта задача часто бывает нелегкой даже для опытных инженеров. Приборы, которые ускоряют тестирование и верификацию, могут значительно снизить скорость внедрения. В сочетании с ПО для анализа сигнализации J7830A, DNA облегчает задачу анализа больших объемов данных.

Производители мобильных устройств и операторы связи теперь могут воспользоваться:
  • самой большой на рынке скоростью сбора и передачи данных: эта особенность позволяет пользователям захватывать большие объемы мобильного трафика без потери кадров;
  • инновационными технологиями фильтрации: инженеры могут сэкономить время, анализируя только трафик, связанный с заданными событиями, избегая необходимости просмотра тысяч ненужных сообщений;
  • новым измерительным набором оптимизации UTRAN, обеспечивающим интеллектуальный анализ размещения, контроля и использования высокоскоростных нисходящих каналов связи для запуска новых сервисов, востребованных рынком.

    Анализатор сигнализации теперь обеспечивает поддержку IP UTRAN, GERAN, IMS и Sigtran; инженеры получают возможность не терять уже вложенные в DNA средства, используя его для мультитехнологических применений.

    19.06.2006

    Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!
  • Оставить свой комментарий:

    Для комментирования необходимо авторизоваться!

    Комментарии по материалу

    Данный материал еще не комментировался.