Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Kraftway вышла в финал конкурса лучших решений на платформе Microsoft

21 июня 2006
Kraftway вышла в финал всемирного конкурса лучших решений на платформе Microsoft в номинации OEM Hardware Solution и претендует на получение почетной награды Technology Innovation Partner of the Year. На суд жюри была представлена инновационная разработка — модуль Kraftway Management Pack для интеграции с консолью управления Microsoft Operations Manager.

В этом году для участия в престижном конкурсе Microsoft Partner Program Awards было подано более 2700 заявок. Претенденты должны были предоставить подробное описание своего решения, рекомендацию клиента, подтверждение внедрения от регионального представительства Microsoft.

В рамках конкурса Microsoft награждает лучших сертифицированных партнеров за выдающие результаты в области создания продуктов и реализации проектов на основе технологий Microsoft. Победители конкурса будут объявлены 12 июля 2006 года на ежегодной Всемирной партнерской конференции Microsoft в Бостоне

Модуль Kraftway Management Pack для Microsoft Operations Manager был разработан в рамках большого проекта по созданию системы управления ИТ-инфраструктурой Kraftway Enterprise Management. Модуль предназначен для дистанционного отслеживания состояния аппаратного обеспечения отдельных систем. С его помощью администратор может снять мгновенный снимок состояния аппаратного обеспечения, основанный на показаниях датчиков, а также вывести графики изменения любых параметров, относящихся как к «здоровью» отдельных компонентов системы, так и к производительности системы в целом. Модуль позволяет администратору осуществлять контроль состояния всех серверов сети, используя единую консоль управления, производить дистанционную диагностику неисправных систем и предупреждать выход из строя компонентов, основываясь на показаниях датчиков аппаратного мониторинга. Отличительной особенностью Kraftway Management Pack является его универсальность, позволяющая без доработок интегрироваться в огромную инсталлированную базу серверов на платформах Intel.

В настоящее время осуществляется успешное внедрение модуля Kraftway Management Pack для управления разветвленной ИТ-инфраструктурой, включающей более 300 серверов и 2000 персональных компьютеров.

Комментируя попадание Kraftway в число лучших партнеров-разработчиков решений на платформе Microsoft, генеральный директор компании Алексей Кравцов отметил: «Начатый в прошлом году большой проект Kraftway Enterprise Management стал ответом Kraftway на все более жесткие требования заказчиков к надежности и доступности сложных программно–аппаратных комплексов. Признание наших успехов на мировом уровне и выход в финал конкурса Microsoft Partner Program Awards мы рассматриваем как подтверждение правильности выбранного направления развития в области создания управляемых систем».

21.06.2006
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.