Rambler's Top100
Все новости

InterSystems на Interop Moscow 2006

26 июня 2006
InterSystems приняла участие в международной выставке-конференции Interop Moscow 2006, которая прошла с 21 по 23 июня 2006 года в выставочном центре «Крокус Экспо». На Interop Moscow был представлен весь спектр технологий, необходимых компаниям для организации бизнеса: решения и технологии для создания инфраструктуры управления данными, подходящей для бизнеса по параметрическим характеристикам, удобной по особенностям миграции, возможностью взаимодействия с другими приложениями.

В рамках Interop прошла конференция по управлению данными и ERP. На конференции глава филиала InterSystems в странах СНГ и Балтии Николай Кречетов представил доклад «InterSystems Ensemble: Решение управленческих бизнес-задач на основе интеграции данных и приложений».

В специальной зоне Interop Театр провел презентацию Вадим Федоров, ведущий консультант InterSystems. На мероприятии можно было подробно ознакомиться с InterSystems Ensemble — единой, мощной платформой для интеграции и разработки приложений, использование которой позволит не только снизить сроки и стоимость интеграционного проекта, но и обеспечить надежную основу для дальнейшего развития информационных технологий на предприятии.

«Безусловно, конкурентные преимущества сегодня возможно получить только владея передовыми информационными технологиями. Нас выбирают потому, что инновационные технологии InterSystems наиболее полно удовлетворяют современным требованиям бизнеса, особенно в тех областях, где требуется реализация сложных моделей управления большими объемами динамически меняющейся информации. При этом уникальные возможности интеграционной платформы нового поколения Ensemble и постреляционной СУБД Cache, позволяют сфокусировать свои усилия на развитии и укреплении уже существующей в компаниях ИТ-инфраструктуры, а следовательно на возврате уже вложенных в автоматизацию инвестиций. Уверен, что наш опыт успешной реализации крупных проектов в коммерческих и государственных структурах вызовет большой интерес на международной выставке Interоp» — сказал Николай Кречетов.

На стенде InterSystems посетители выставки могли подробно ознакомиться с продуктами корпорации — постреляционной СУБД Cache и платформой для быстрой интеграции приложений Ensemble, а также с созданными на основе технологий InterSystems решениями российских партнеров-разработчиков.

26.06.2006
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.