Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

«ВымпелКом» запустил GPRS-роуминг в Беларуси

27 июня 2006
«ВымпелКом» объявил о запуске двустороннего GPRS-роуминга с оператором Mobile TeleSystems на территории Беларуси, которая стала сотой страной, где абонентам «Билайн» предоставляется услуга мобильного Интернета.

Таким образом, на сегодняшний день «ВымпелКом» сотрудничает с 246 операторами в 100 странах мира. Такие результаты были достигнуты менее чем за пятилетнюю историю развития сервиса GPRS роуминга в «Билайн». «Вымпелком» стал первым российским оператором, начавшим развивать это направление в ноябре 2001 года, и сегодня компания обслуживает своих абонентов на пяти континентах, предоставляя полный комплекс GPRS и MMS услуг. Благодаря GPRS-роумингу пользователи сотовой связи имеют возможность получить доступ в Интернет, а также принимать и отправлять мультимедийные сообщения, аудио и видеофайлы, находясь вне зоны действия своей домашней сети.

«Билайн» также входит в число мировых лидеров по голосовому и GPRS роумингу, предоставляя услуги связи в 201 (включая спутниковую систему Thuraya) из 220 стран мира. Компания последовательно расширяет географию и спектр услуг, доступных для абонентов «Билайн» в различных регионах ближнего и дальнего зарубежья, включая CAMEL и WLAN роуминг.

«Нашим абонентам должно быть легко и комфортно в любой точке земного шара и «» предоставляет для этого все больше возможностей», - заявил Сергей Авдеев, вице-президент и главный технический директор «ВымпелКом».

27.06.2006
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.