Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

ECI продолжит развивать направление SDH-технологий

28 июня 2006
ECI Telecom недавно была упомянута в разделе «Лидеры» аналитического отчета компании Gartner’s Magic Quadrant в секторе поставщиков оборудования нового поколения для сетей на базе синхронной цифровой иерархии (SDH) на 2006 год». Gartner Inc. - исследовательско-аналитическая компания в области индустрии глобальных информационных технологий. Ее отчет Gartner Magic Quadrant является графическим представлением места компании на рынке за определенное время. Gartner Magic Quadrant представляет себой оценку оборудования вендоров по совокупности двух ключевых параметров: «Совершенство стратегического видения» (Completeness of Vision) и «Способность к внедрению» (Ability to Execute).

Согласно исследованиям Gartner, компании, представленные в сегменте «Лидеры», занимают устойчивую позицию на рынке, имеют ясное представление о путях развития рынка и активно повышают уровень своей профессиональной компетентности для сохранения лидирующей позиции на рынке.

«Мы воспринимаем отведенное нам компанией Gartner место в сегменте лидеров как заслуженное признание нашей деятельности на рынке оптических сетей и SDH-сетей нового поколения. Это результат нашей сфокусированности на области исследований, разработок и маркетинговой деятельности, которые привели к ежегодному росту нашего совокупного дохода в сфере оптических сетей на 36% в течение последних двух лет, - заявил Эяль Шакед (Eyal Shaked), исполнительный вице-президент и генеральный менеджер отделения оптических сетей ECI Telecom. – Являясь мировым лидером в своей области, мы нацелены на предложение инновационных решений, которые помогут поставщикам услуг более эффективно управлять своими сетями, повышать отдачу от инвестиций в SDH-решения нового поколения и вводить новые услуги, которые позволят увеличить их доходы».

На современном рынке телекоммуникаций способность управлять расходами и предоставлять клиентам услуги высочайшего качества чрезвычайно важна для успешной деятельности операторов городских сетей. Критически важной для операторов является также способность их сетей не отставать от постоянно растущих требований к объему передаваемых данных и ширине полосы пропускания. ECI Telecom предлагает решения на базе оптических сетей, объединяющие оптическое оборудование, сети нового поколения SDH/SONET и Gigabit Ethernet в рамках единой платформы. Масштабируемые продукты, такие как платформы XDM, поддерживающие как технологии передачи данных, так и транспортные оптические технологии, предлагают высокую пропускную способность и снижение издержек и помогают операторам плавно войти в ориентированные на перспективу рынки и услуги.

28.06.2006
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.