Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

sparq начинает модернизацию сети на основе оборудования ZyXEL

28 июня 2006
Повторяя успех выигранного в сентябре тендера на построение национальной Ethernet-сети оператора Chunghwa Telecom, ZyXEL поставляет Ethernet-коммутаторы и системы сетевого управления NetAtlas Enterprise для sparq, еще одного оператора фиксированного доступа Тайваня.

Согласно условиям выигранного тендера, ZyXEL поставит коммутаторы GS-3012F и ES-3124 (Fast и Gigabit Ethernet, L2+) и SFP-трансиверы, которые будут использованы для построения высоконадежной и производительной оптической сетевой инфраструктуры.

Кроме того, ZyXEL установит системы сетевого управления NetAtlas Enterprise (из расчета одна система на ~200 коммутаторов), которые обеспечат эффективное централизованное администрирование и мониторинг всей сетевой инфраструктуры.

Решение FTTX (оптика до квартиры/офиса/здания/удаленного выноса), предложенное ZyXEL, не только обладает отличной совместимостью с оборудованием других производителей, но и выигрывает в функциональности, производительности, возможностях сетевого планирования и развития сети. Благодаря качественной и оперативной работе службы поддержки и отлаженному каналу обратной связи с производителем, представленное решение обладает важным преимуществом с точки зрения защиты инвестиций заказчика при планировании сетевых услуг и построении приложений, ориентированных на пользователя.

Обновив сеть, sparq планирует предоставлять на территории всего острова услуги всем абонентам, которым требуются преимущества 100-мегабитного оптического подключения к сети по сравнению с каналами E1/T1 и ADSL. Кроме того, sparq планирует использовать технологии стекирования виртуальных локальных сетей (Q-in-Q), реализованные в оборудовании ZyXEL, для того чтобы предложить корпоративным абонентам быстрые, устойчивые и безопасные распределенные сети, объединяющие их офисы на полной скорости Ethernet-интерфейсов.

28.06.2006
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.