Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

DHL запустила интерактивное приложение для оформления грузов

30 июня 2006
DHL анонсировала онлайн-приложение, предназначенное для оптимизации процесса оформления грузов - DHL WEB SHIPPING. Приложение ориентировано на корпоративных клиентов. Данное приложение завершает ряд специальных программ, которые внедряются в рамках глобальной стратегии и направлены на минимизацию трудозатрат клиента, связанных с оформлением грузов, и повышение качества продуктов и услуг. DHL WEB SHIPPING предоставляется на бесплатной основе, не требует установки специализированного программного обеспечения и обучения пользователя.

DHL WEB SHIPPING позволяет в режиме реального времени оформить авианакладную и заявку на вызов курьера, проверить наличие той или иной услуги, отследить статус грузов на протяжении всего пути их следования или направить получателю груза уведомление об отправке. Информацию обо всех отправленных грузах можно получить в течение 99 дней после отправки. База адресов получателей груза, насчитывающая до 300 записей, хранится на сервере DHL без ограничений по времени.

Преимуществом DHL WEB SHIPPING является его автономность. Работать с программой можно вне офиса — дома или в поездке. Достаточно, чтобы компьютер поддерживал работу веб-браузера (Netscape v.4.0 или выше, Internet Explorer v.4.0 или выше) и имел доступ в Интернет.

Новейшая технология шифрования данных обеспечивает высокий уровень безопасности передачи информации через сеть Интернет. Доступ к конфиденциальной информации клиента закрыт логином, которым является адрес электронной почты пользователя, а также паролем, известным только пользователю программы.

Благодаря новому сервису, клиенты DHL получили возможность не только уточнить все детали относительно транспортировки грузов за считанные минуты, но и значительно упростить свою работу, сократить логистические расходы и временные затраты.

30.06.2006
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.