Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

«Ростелеком» и China Telecom подписали меморандум о сотрудничестве

07 июля 2006
«Ростелеком» и китайский оператор China Telecom (China Telecommunications Corporation) подписали меморандум о сотрудничестве. Подписи под документом поставили с российской стороны - генеральный директор «Ростелекома» Д.Е. Ерохин, с китайской - вице–президент и исполнительный директор China Telecom Ленг Ронгкван (Mr. Leng Rongquan, COO and Vice President).

В меморандуме подчеркивается, что обе стороны высоко оценивают достигнутый за прошедшие годы высокий и эффективный уровень партнерских отношений и придают большое значение положительной динамикеи развития сотрудничества между «Ростелекомом» и China Telecom.

В документе стороны отмечают перспективы и дальнейшие шаги по расширению сотрудничества в области предоставления услуг связи на базе существующего преимущества сотрудничества в создании высокоскоростного качественного телекоммуникационного соединения между Россией и Китаем. Обе компании уделяют особое внимание обеспечению высокого уровня качества услуги «Транзит Европа-Азия (TEA)» с учетом требований по задержке сигнала и резервированию.

«Основой взаимовыгодного сотрудничества между «Ростелекомом» и ведущим оператором Китая China Telecom являются давние плодотворные партнерские отношения в части обмена трафиком и развития совместной инфраструктуры, - говорит генеральный директор «Ростелекома» Дмитрий Ерохин. - Подписанный меморандум выводит удачно сложившееся взаимодействие крупнейших телекоммуникационных компаний России и Китая на новый уровень».

07.07.2006
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.