Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

НТЦ ПРОТЕЙ строит на Дальнем Востоке

07 июля 2006
В июне 2006 между НТЦ ПРОТЕЙ и ОАО «Дальсвязь» был подписан договор о поставках оборудования ПРОТЕЙ для телефонизации Корякского АО. Свою миссию компания-оператор видит, прежде всего, в удовлетворении потребностей клиентов в современных услугах связи на территории Дальневосточного ФО. Сотрудничество с НТЦ ПРОТЕЙ позволит «Дальсвязи» преуспеть в осуществлении этой миссии и обеспечить население округа современной и надежной телефонной связью.

По запросу «Дальсвязи» специалистами НТЦ ПРОТЕЙ было разработано комплексное решение для построения сети связи в Корякском АО. Основу этого решения составили мультисервисные абонентские концентраторы mAccess.MAK которые обеспечат предоставление местной и междугородней связи жителям округа. Помимо базовых услуг связи, проект предусматривает развертывание платформы интеллектуальных приложений ПРОТЕЙ, что позволит предоставить абонентам дополнительные виды обслуживания.

Потребности в оперативном информировании населения об экстренных ситуациях вследствие усиления сейсмической активности в регионе привело к необходимости внедрения системы оповещения. Поэтому руководством «Дальсвязи» в рамках совместного проекта было принято решение о внедрении системы ПРОТЕЙ-СО, которая позволяет в автоматическом режиме и за короткие сроки по спискам номеров осуществить обзвон абонентов с выдачей определенной фразы автоинформатора.

Благодаря высокой масштабируемости, надежности и широкой функциональности систем ПРОТЕЙ решение питерской компании-разработчика было признано оптимальным для телефонизации Корякского АО. Полный спектр услуг по обучению персонала заказчика и круглосуточная техническая поддержка всего комплекса оборудования ПРОТЕЙ оказались дополнительными аргументами для заключения договора. Таким образом, сотрудничество «Дальсвязи с НТЦ ПРОТЕЙ закладывает очередной камень в строительство единой мультисервисной сети Дальнего Востока.

07.07.2006
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.