Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Fujitsu Siemens Computers начал поставки ноутбука AMILO Pa 1510

10 июля 2006
Fujitsu Siemens Computers представил в Москве ноутбук AMILO Pa 1510, созданный на основе мобильной технологии AMD Turion 64 X2. В новом ноутбуке AMILO Pa 1510 сочетаются элегантный дизайн с высоким уровнем производительности в многозадачном режиме. Он может быть оснащен новым двухъядерным процессором AMD Turion 64 X2 для мобильных ПК или процессором AMD Sempron для мобильных ПК.

Мобильные процессоры AMD Turion 64 X2 построены на базе той же архитектуры Direct Connect, что применяется в процессорах AMD Opteron и AMD Athlon 64 X2. Эта архитектура обеспечивает высокоскоростной обмен данными между ядрами процессора, памятью и подсистемой ввода-вывода. В мобильной технологии AMD Turion 64 X2 нашел применение широкий набор характеристик:
  • Система управления питанием многоядерных процессоров, сокращающая энергопотребление процессора и продляющая срок работы компьютера от аккумуляторов.
  • Система AMD Digital Media Xpress, ускоряющая обработку изображений, кодирование и декодирование видео и звука, а также расчет трехмерной графики.
  • Система виртуализации AMD, повышающая производительность, стабильность и уровень защиты виртуальных сред.


Ноутбук оснащен ярким15,4-дюймовым широкоформатным дисплеем CrystalView (формат 16:10) и встроенной графической подсистемой PCI с низким энергопотреблением. В ноутбуке AMILO Pa 1510 также имеется запатентованное решение Silent Mode Button, позволяющее значительно снизить уровень шума вентилятора.

10.07.2006
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.