Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

На базе Intelotec Group станут проводить тренинги по продуктам Micromuse

10 июля 2006
Micromuse присвоила статус Netcool Authorised Training Provider (NATP) консалтинговой компании Intelotec Group. Intelotec Group стала первым партнером Micromuse в регионе, получившим статус, дающий право проводить обучающие мероприятия на русском языке.

«В связи с ростом количества потенциальных и существующих клиентов Micromuse в России задача проведения обучения на русском языке стала особенно актуальна. Сотрудничество Micromuse с Intelotec Group в области обучения позволит российским пользователям качественно повысить свою квалификацию по продуктам Micromuse.

Первый тренинг на русском языке по продуктам Micromuse, а именно по Netcool OMNIbus/Webtop, состоится в июле в Москве. Аудиторией курсов являются как сотрудники операторов связи, так и специалисты компаний-провайдеров телекоммуникационных услуг, а также представители партнеров Micromuse занимающиеся внедрением этих продуктов.

Получение этого статуса позволит нам расширить направление бизнес-консалтинга, в том числе и за счет компаний, которые ранее не являлись нашими клиентами, - отмечает генеральный директор Intelotec Group Виктор Стрелков. – Сегодня все больше предприятий внедряет решения Micromuse, поэтому мы будем продолжать развивать данное направление: так, в ближайшее время Intelotec Group планирует расширить список курсов, в частности, за счет тренингов по таким продуктам Micromuse, как Impact и Precision».

10.07.2006
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.