Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

На SoftKey открылся раздел с казуальными играми

11 июля 2006
SoftKey открывает в каталоге softkey.ru новый тематический раздел, посвященный казуальным играм.

В разделе «Казуальные игры» представлено несколько десятков популярных игр формата casual games. Раздел объединил небольшие игры, которые предназначены для того, чтобы помочь пользователю ненадолго отвлечься, переключиться на другой вид деятельности, а затем с новыми силами вернуться к работе. Все игры предоставлены Alawar Entertainment. Ольга Маркина, начальник отдела по работе с партнерами SoftKey, так прокомментировала это событие: «Решение выделить казуальные игры в специализированный раздел продиктовано тем фактом, что аудитория небольших игр и масштабных игровых проектов практически не пересекается. До этого все игры в каталоге SoftKey располагались в одном игровом разделе, однако в связи с возрастающей популярностью нового игрового формата мы посчитали целесообразным рассматривать казуальные игры как отдельное направление».

Все игры, размещенные в каталоге SoftKey, распространяются по условно-бесплатной лицензии. Это значит, что пользователи могут совершенно бесплатно скачать ознакомительную версию игры и зарегистрировать ее лишь в том случае, если она понравилась.

Легкая доступность нового раздела каталога и удобная навигация в нем не только предельно облегчают пользователям поиск интересующих игр, но и позволяют отслеживать появление новинок в каталоге.

11.07.2006
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.