Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

В портфеле АМТ-ГРУП появились решения Red Hat

11 июля 2006
АМТ-ГРУП заключила партнерское соглашение с Vdel, дистрибутором Red Hat в России, о распространении продуктов Red Hat и получила статус Red Hat Ready Business Partner.

Большинство производителей программного обеспечения для Linux в первую очередь выпускают свое ПО для RedHat Enterprise, а ряд производителей оборудования, в частности IBM, сертифицируют свои серверы для RedHat Linux. Партнерское соглашение дает возможность АМТ-ГРУП предлагать и внедрять решения на базе ОС RedHat Enterprise Linux, кластерного ПО Red Hat GFS и Red Hat Cluster Suite, а также системы групповой работы OpenExchange. Система OpenExchange включает в себя обмен мгновенными сообщениями, электронную почту, общие календари, контакты и управление задачами. Данная система полностью интегрирована с такими расширенными функциями как групповая работа с документами, контроль проектов, пользовательские форумы и база знаний.

Партнерство с Red Hat позволяет АМТ-ГРУП расширить продуктовую линейку и предлагать заказчикам решения, базирующиеся на ОС Linux.

11.07.2006
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.