Rambler's Top100
Все новости

Оборудование NETGEAR установлено в гостинице «Новотель»

17 июля 2006
NETGEAR завершила проект по строительству сети передачи данных в гостинице «Новотель» в Санкт-Петербурге.

Гостиница представляет собой современное здание: номера гостиницы отвечают требованиям комфорта, оформления пространства, технологии и дизайна. Для большего удобства клиентов руководством отеля было принято решение о построении беспроводной сети передачи данных. В качестве поставщика сетевого оборудования была выбрана NETGEAR.

«Доступ в Интернет осуществляется с помощью сетевого оборудования компании NETGEAR. Наш выбор в пользу NETGEAR обусловлен в первую очередь высокой надежностью и качеством оборудования. Мы проводили ряд предварительных тестовых испытаний, точки доступа NETGEAR оказались лучшими по производительности и функциональности», — говорит Антон Силуянов, ИТ-специалист «Новотель».

«Мы предоставили все оборудование, необходимое для реализации проекта по построению беспроводной сети в «Новотель». Мы уверены, что выбору оборудования NETGEAR был создан быстрый и надежный канал передачи данных, и все гости, остановившиеся в «Новотеле», будут довольны качеством и скоростью доступа в Интернет», — говорит Александр Горьков, начальник отдела сетевых технологий «Оникс», авторизованного партнера NETGEAR.

17.07.2006
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.