Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Новые решения HP OpenView дают возможность управлять ИТ, как бизнесом

18 июля 2006
HP представила новые решения HP OpenView, которые позволяют директорам информационных служб превратить свои ИТ-отделы в производительные и гибкие бизнес-единицы.

Объединение приоритетов ИТ и потребностей бизнеса позволит ИТ-отделам улучшить результаты своей работы, оптимизировать производительность, сократить риски и повысить адаптивность. На HP Software Forum 2006 было представлено следующее программное обеспечение:
  • HP OpenView DecisionCenter. Выстраивает работу ИТ в соответствии с изменяющимися потребностями бизнеса на основе анализа влияющих на него факторов и построения моделей прогнозирования развития ситуации для бизнес-сервисов. Это решение обрабатывает данные, которые предоставляет НР OpenView, использует инструменты управления сервисами, анализирует данные и выполняет действия, которые требуются для повышения эффективности ИТ-инфраструктуры и работы ИТ-персонала.
  • HP OpenView AssetCenter основанно на технологиях, разработанных приобретенной HP Peregrine Systems. Решение Автоматизирует процесс управления активами, повышая качество управления и окупаемость инвестиций и, в то же время, обеспечивая выполнение требований законодательства.
  • HP OpenView Application Insight. Оптимизирует производительность бизнес-сервисов за счет отображения параметров всех поддерживаемых приложений и компонентов инфраструктуры.


«Эти новые решения помогают позиционировать ИТ как стратегический актив компаний, а не просто как одну из статей расходов, - сказал Тод Делoтер (Todd DeLaughter), вице-президент HP и генеральный директор департамента OpenView. – Предлагая комплексный анализ влияния ИТ на бизнес (от доступности и производительности сервисов до финансовых показателей), программное обеспечение HP OpenView повышает отдачу от ИТ и улучшает отношение бизнеса к ИТ».

18.07.2006
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.