Rambler's Top100
Все новости

«Диалог-Сети»: 15 лет на рынке телекоммуникаций

19 июля 2006
«Диалог-Сети» отмечает свой 15-летний юбилей.

В начале в компании было меньше десятка специалистов и большое желание занять достойное место среди ведущих фирм на российском рынке связи. Уже тогда был выбран главный принцип работы: «Надежность, качество, честное партнерство».

За полтора десятилетия активного присутствия на рынке компания стала одним из лидеров среди системных интеграторов в сфере телекоммуникаций. Более 200 крупных проектов, выполненных за эти годы, позволили компании накопить значительный опыт и установить прочные отношения с лучшими производителями и поставщиками.

Получив еще в 2002 году статус первого аккредитованного партнера Lucent Technologies на территории стран СНГ, «Диалог-Сети» продолжает оставаться ее основным партнером на этом рынке. Подтверждением служит награждение компании памятным знаком «За выдающийся объем продаж», полученный на партнерской конференции Lucent Technologies в июне 2006 года.

«Диалог-Сети» стала надежным партнером для многих операторов связи, а также крупных государственных и коммерческих предприятий. Среди них филиалы «Связьинвеста», «МТС», «Мегафон», «ТТК» в различных регионах России; отделения Сбербанка РФ в Москве и области, а также региональные банки Сбербанка РФ, коммерческие банки и финансовые структуры, предприятия нефтеперерабатывающей отрасли, объекты здравоохранения и коммерческие организации различных сфер деятельности от консалтинга до производства наукоемких товаров.

Характерной особенностью деятельности компании все эти годы был и остается постоянный поиск новых решений. В середине 90-х годов «Диалог-Сети» была одной из первых сертифицированных инсталляторов структурированной кабельной системы Systimax. В начале 2000-х инженеры компании первыми на российском рынке стали активно использовать SDH оборудование нового поколения в построении транспортных сетей, присвоив всей линейке название mini SDH.

Верная традиции «Быть всегда впереди», «Диалог-Сети» одна из первых начала предлагать варианты практического решения задач, возникающих у операторов фиксированной связи при переходе к NGN. Заботясь не только о технической красоте решений, но и об экономических интересах клиента, специалисты «Диалог-Сети» разработали поэтапный переход, позволяющий получить новое качество и современные виды услуг, заменяя устаревшее оборудование наиболее экономным путем.

«Позади годы серьезной работы, создавшие хороший фундамент для дальнейшего развития. Такая компания как «Диалог-Сети» с ее дружным и преданным делу коллективом, с профессионалами своего дела и просто замечательными людьми, сможет достичь еще более значительных результатов», - так подытожил результат пятнадцатилетней деятельности основатель и генеральный директор «Диалог-Сети» Юрий Владимирович Яшнев.

19.07.2006
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.