Rambler's Top100
Все новости

Stins Coman на INTEROP Moscow 2006

20 июля 2006
Stins Coman приняла участие в международном выставочном проекте INTEROP Moscow 2006, в рамках которого в «Крокус-Экспо» были представлены технологии современной ИТ-индустрии для эффективной организации своего бизнеса. Ключевым элементом экспозиции Stins Coman на выставке стал многопроцессорный высокопроизводительный сервер SeNECa на базе Intel Itanium 2, который компания продвигает на российский рынок совместно с NEC. Кроме этого, Stins Coman представила оборудование, которое успешно использует в своих проектах по созданию интеллектуальной инфраструктуры предприятий. Это ИБП Liebert-Hiross, структурированные кабельные системы производства RIT Technologies, электроустановочные системы REHAU, ленточные библиотеки OVERLAND.

На стенде Stins Coman посетители выставки получили консультации как по представленному оборудованию, так и по возможностям холдинга в целом, например, в области консалтинга, обучения, сервисной поддержки, работы с партнерами, региональной политики. Эксперты компании сделали ряд докладов на одной из центральных деловых площадок выставки - INTEROP-театр. Доклады были посвящены вопросам интеллектуальной инфраструктуры современного предприятия и особое внимание уделено высокопроизводительным системам, которые применяются для решения ресурсоемких и сложных вычислительных задач. В качестве примера такого решения приводилась модель системы управления в чрезвычайных ситуациях, построенная Stins Coman для МЧС Росси.

«Площадка INTEROP привлекла нас, в первую очередь, высокой концентрацией профессионалов, что обнаружилось еще задолго до старта выставки – отмечает генеральный директор Stins Coman Сергей Анисимов. – Подводя итоги, мы с удовольствием отмечаем, что не ошиблись в своем выборе, поскольку смогли не только продемонстрировать собственный потенциал, но и получили возможности познакомиться с технологиями (многие из них инновационные), представленными на соседних стендах. Некоторые контакты мы оцениваем как весьма перспективные».

20.07.2006
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.