Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Фан Systems впервые в России продемонстрировал аппарат Xerox WorkCenter 7132

21 июля 2006
Фан Systems провела деловой завтрак «Xerox – связующее звено современных технологий!», который прошел в зале «Рублевский» гостиницы «Мариотт Гранд».

Объявленная тема вызвала большой интерес и собрала представителей самых разных компаний: Siemens, Мостелефонстрой, Грандстрой, ФГУП ВНИИАМ, ФГУП Фундаментпроект, автосалона Редеги, Юниаструм банка, Метролоджик Инструментс, ГАБИТУС, Лейтам Уоткинс, Старком Медиавест групп, Ресо-гарантия и Демиховского машиностроительного завода.

Не смотря на то, что мероприятие было масштабным, оно сохранило все очарование формата «деловой завтрак» с возможностью свободного общения за чашечкой кофе. В роли основного ведущего выступил специалист Фан Systems по направлению Xerox Вячеслав Григоренко, он и открыл встречу приветственным словом.

Тон дискуссии задал Алексей Плотников, руководитель отдела продуктового и сервисного маркетинга Xerox, презентацией «Использование цвета для повышения эффективности бизнеса», в которой были рассмотрены концепция многофункциональности и цветной печати в офисе, некоторые преимущества техники Xerox и себестоимость печати. Остро обсуждались вопросы русификации, себестоимости цветной печати и стоимости обслуживания. В ходе выступления была представлена и новая линейки аппаратов – Xerox WorkCenter 7132, WorkCenter 7228/7235/7245.

Главной новостью, безусловно, был МФУ WorkCenter 7132, который был впервые в России продемонстрирован широкой публике в рамках этого мероприятия. Гости не только ознакомились с расширенной функциональностью, техническими характеристиками, но и оценили качество отпечатков.

От знакомства с новой линейкой оборудования дискуссия перешла к построению различных схем внедрения МФУ в структуру документооборота офиса. Презентацией «Xerox – связующее звено современных технологий» встречу продолжил Вячеслав Григоренко. Здесь разговор шел «от простого к сложному»: от схем построения небольшого полностью проводного офиса до разветвленного с комбинированными или беспроводными сетями разного уровня сложности. Построение беспроводных или комбинированных сетей вызвало много вопросов о пропускной способности канала, о стоимости такого решения, о совместимости оборудования. Было видно, что тема действительно насущная для большинства компаний, имеющих в своем штате «мобильных» сотрудников.

Функциональность работы простейшей схема беспроводного соединения, построенной на новейшем аппарате Xerox WC 7132 и оборудовании Linksys, была продемонстрирована гостям мероприятия.

В рамках этой презентации был затронут еще один очень интересный вопрос – применение программных продуктов ABBYY в общем цикле корпоративного документооборота. Помимо функционала, возможностей и преимуществ, были рассмотрены схемы лицензирования и внедрения.

Последняя тема для обсуждения была предложена Евгенией Подбельской, специалистом из Xerox, выступившей с презентацией «Защита офисных документов от несанкционированного копирования и печати».

В завершении встречи участники имели возможность лично пообщаться с техническими специалистами Фан Systems и Xerox и задать те вопросы, которые не успели или не сочли возможным поднимать в рамках круглого стола и, конечно, еще раз попробовать в деле WC 7132.

21.07.2006
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.