Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Fujitsu Siemens Computers представляет Pocket LOOX серии N100

21 июля 2006
Fujitsu Siemens Computers выпустила персональный навигатор (personal navigation assistant, PNA) Pocket LOOX серии N100. Это мобильная навигационная система для любых видов транспорта и даже для пешеходов. Устройство – первое среди персональных навигаторов - оснащено системой NAVIGON MobileNavigator|6. Оно весит всего 110 г и является самым легким и маленьким персональным навигатором на рынке. Благодаря встроенному MP3-плееру его можно также использовать как портативный проигрыватель. Pocket LOOX серии N100 появится на полках магазинов в сентябре.

Новая версия NAVIGON MobileNavigator|6 имеет существенно усовершенствованный интуитивно понятный интерфейс. На DVD, входящем в комплект поставки устройства, размещены подробные карты 37 европейских стран. Благодаря встроенному модулю GPS SiRFstar III устройство Pocket LOOX серии N100 можно не закреплять на ветровом стекле при использовании в автомобиле, а опциональный модуль Traffic Message Channel (TMC) позволяет водителю планировать маршрут с учетом дорожных пробок.

Благодаря яркому дисплею устройство хорошо подходит для велосипедистов и мотоциклистов, а кнопка фиксации гарантирует, что приложения на сенсорном экране не будут случайно закрыты.

Основные технические характеристики устройства:
  • Мощная навигационная система со встроенным модулем GPS SiRFstar III.
  • Мультиформатный аудиоплеер с поддержкой MP3, WMA и AAC.
  • Предустановленная карта страны и навигационное ПО.
  • Процессор Samsung с частотой 300 МГц.


21.07.2006

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.