Rambler's Top100
Все новости

«Нетвиль» открыл сервисы DataCOD (сетевой диск) и MiniCOD (игры для офиса и дома)

25 июля 2006
Индивидуальное дисковое пространство пользователя - DataCOD - является надежным средством управления ресурсами пользователя, хранения файлов любого формата, обмена файлами и доступа к ним из любой точки подключения к сети Интернет. Удобно разместить свои файлы, обменяться ими или просто отвлечься от дел на короткое время – с этого, как правило, начинается обращение пользователя к дополнительным сервисам в «локальных пространствах» операторов доступа.

Игры MiniCOD - это качественно оформленные лицензионные игры, не требующие специальной квалификации игроков и предполагающие, что время, затраченное на игру, не превышает 15-20 минут. Пользователю предоставляется возможность бесплатно играть в течение часа. При желании можно заплатить и получить прямо на портале лицензию на личное использование игры без ограничений по времени.

Дополнительные сервисы, предлагаемые «Нетвилем», - ответ на пользовательский спрос на сетевые приложения. Особенности MiniCOD и DataCOD - доступность и лицензионная чистота. Сервисы ориентированы на широкую клиентскую базу.



25.07.2006
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.