Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Oxygen Software прошла программу сертификации Symbian

27 июля 2006
Oxygen Software первой среди разработчиков ПО для мобильных телефонов и смартфонов сертифицировала свои решения для использования в смартфонах на основе ОС Symbian OS. Новый Oxygen Phone Manager 2.10 теперь поддерживает смартфоны на платформе Nokia S60 3rd Edition (то есть все новые смартфоны Nokia).

Программа сертификации Symbian была введена для повышения качества разработки мобильных приложений.

«Программа сертификации Symbian Signed - важный шаг в сторону единых стандартов мобильных приложений, - говорит Николай Голубев, менеджер по связям с общественностью Oxygen Software. – Мы рады первыми предложить нашим пользователям готовое решение, соответствующее новым стандартам качества». Помимо тестирования на соответствие стандартам Symbian, в мае этого года Oxygen Phone Manager II прошел еще ряд тестов и был сертифицирован группой экспертов авторизованных сервисных центров Nokia и Samsung. Успешные результаты этих тестов подтверждают соответствие высоким стандартам разработки ПО.

Oxygen Phone Manager для Symbian-смартфонов позволяет осуществлять синхронизацию и интерактивное управление контентом и настройками телефона с персонального компьютера. Программа обеспечивает работу с телефонной книгой, календарем, списком дел, картинками, мелодиями, видеоклипами, сообщениями, режимами, журналами событий и списком установленных приложений. Можно получать доступ к любому контенту, за считанные минуты переносить данные с одной модели телефона на другую, причем программа автоматически определяет модель телефона и выбирает подходящий формат данных. С личного компьютера можно отправлять SMS, редактировать контакты, просматривать содержимое телефона. Функция резервного копирования позволяет сохранить контент и настройки телефона на жесткий диск и защитить их паролем.

Oxygen Phone Manager II v2.10 поддерживает ОС Windows XP/NT/2000/2003 Server. Все зарегистрированные пользователи получают бесплатную техническую поддержку и бесплатную же годовую подписку на обновления программы. Демонстрационная версия продукта доступна по ссылке http://www.oxygensoftware.com/download/SymbianOPM.exe



27.07.2006
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.