Rambler's Top100
Все новости

Новые морские мониторы PowerVue от VarTech

27 июля 2006
MicroMax Computer Intelligence расширила модельный ряд поставляемых на российский рынок морских ЖК-мониторов серии PowerVue от Vartech. Новые экземпляры предназначены для работы при дневном свете и обладают защитой NEMA 4.

Компьютерная техника для военных, авиационных и морских приложений, требует особенных технологических решений. Защищенные промышленные мониторы Vartech для практически любых возможных специфических приложений.

Все морские мониторы VarTech специально разработаны для жесткой морской окружающей среды, а также соответствуют строгим запросам IEC 60945, интернациональному стандарту Морской навигации и Радиотелекоммуникационному оборудованию и системам. Линейка PowerVue теперь состоит из морских мониторов в различных конфигурациях, с диагональю 15", 17", 19", 21,3" и 23,1", и возможностью монтажа в стойку, RAM, VESA и на панель. PowerVue предлагает целостность дизайна для всех систем навигации и корабельной автоматизации. Эти продукты соответствуют большему числу приложений, где устойчивость к малым помехам и затяжной вибрации является существенным критерием.

27.07.2006
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.