Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Александр Ильин назначен техническим директором «Синтерры»

02 августа 2006
Г-н Ильин сменил на этом посту Александра Цейтлина, который покинул компанию в связи с переходом на другую работу.

До последнего времени Александр Ильин возглавлял дирекциею по эксплуатации «Синтерры». В новом качестве он будет руководить такими направлениями как планирование и строительство беспроводной сети Synterra WiMAX в Москве и регионах, развитие собственной междугородной магистральной сети компании, техническое обслуживание и эксплуатация всей телекоммуникационной инфраструктуры «Синтерры», техническая поддержка систем биллинга, разработка и техническая поддержка продуктов и сервисов компании, работа службы технической поддержки операторов-партнеров и корпоративных клиентов компании. Биографическая справка

Александр Ильин родился 21 марта 1963 г. в Москве. В 1986 г. окончил Московский электротехнический институт связи (ныне МТУСИ) по специальности «Радиосвязь и радиовещание». В 1986 - 1988 гг. проходил службу в войсках связи Вооруженных сил СССР.

Свою трудовую деятельность г-н Ильин начал в 1988 инженером в Научно-производственном объединении «Энергия». В 1990 г. перешел в Главный центр междугородной связи (ГЦУМС) на должность ведущего инженера Службы междугородного телевидения. В 1994 г. г-н Ильин перешел в «Телеком-Центр», где возглавилт сначала отдел цифровых линий, а с 1998 года - дирекцию по эксплуатации. После объединения в 2005 году «Телеком-Центра» с «Комет» и «Алсеан-Н» в «Синтерру» Александр Ильин стал директором по эксплуатации объединенной компании. В этой должности г-н Ильин занимался формированием единой технической службы, интеграцией служб технической поддержки клиентов и отвечал за эксплуатацию сети «Синтерра».

02.08.2006
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.