Rambler's Top100
Все новости

TRENDnet и Skylook подписали соглашение о партнерстве

02 августа 2006
TRENDnet объявила о партнерстве со Skylook. В рамках партнерства будет использовано ПО для платформы универсальных коммуникаций в серии VoIP-продуктов для Skype. Решения Skylook теперь обеспечивают полную интеграцию Skype с пакетом Microsoft Outlook, благодаря которой пользователи получают возможность совершать VoIP-вызовы, выбирая собеседников из адресной книги Outlook, а также отвечать на входящие VoIP-звонки, пользуясь средствами Outlook.

TRENDnet разработал новое семейство кабельных и беспроводных сетевых устройств, включая гарнитуры и решения для конференц-связи. Начиная с августа 2006 г. в комплект каждого из этих изделий будет входить двухнедельная ознакомительная версия пакета Skylook, благодаря которой пользователи получат возможность общаться с собеседниками из своей адресной книги Microsoft Outlook.

Skylook разрабатывает ПО для быстрого доступа к VoIP-сервисам благодаря интеграции средств управления Skype в меню и инструментальной панели Microsoft Outlook. Решение сертифицировано на совместимость со Skype и помимо средств быстрого доступа к голосовым службам Skylook имеет ряд дополнительных функций, таких как интегрированная подсистема голосовой почты, заменяющая платную службу Skype Voicemail; автоматическая пересылка информации о пропущенных вызовах VoIP или IM по электронной почте в папку «Входящие» Microsoft Outlook; запись входящих и исходящих вызовов в формате MP3, а также журналов общения средствами передачи мгновенных сообщений и автоматическая архивация в соответствующих папках Outlook.

«Благодаря объединению наших новых разработок персонального общения и конференц-связи с помощью VoIP и Skype с коммуникационными решениями Skylook, мы предоставляем нашим пользователям дополнительные возможности при использовании их каналов VoIP на работе и дома, – отметил Хис Грегори, директор по маркетингу TRENDnet. - Помимо существенного снижения расходов на связь, которую обеспечивает Skype, интегрированные решения Skylook, объединяющие голос, видео, e-mail и средства мгновенной доставки сообщений, формируют новый способ для взаимодействий и коммуникаций, более интерактивный, более упорядоченный и эффективный».

«Skype - это зрелое решение. Пользователи Skype сегодня требуют более удобных средств связи. Они нуждаются в Skype-телефонах, Skype-сервисах и Skype-решениях. Сначала пользователи были заинтересованы в дешевых гарнитурах и бесплатных звонках, но теперь они хотят большего - отметил Джереми Хэгью, исполнительный директор Skylook, - и мы стремимся удовлетворить их запросы, предлагая новые решения вместе с новой серией сетевых решений VoIP TRENDnet для Skype».

02.08.2006
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.