Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Новое назначение в «Голден Телекоме» призвано упрочить позиции компании на рынке широкополосного доступа

04 августа 2006
Сергей Аветисян назначен на должность вице-президента, руководителя подразделения маркетинга и развития продуктов «Голден Телеком». Жан-Пьер Вандромм, главный управляющий «Голден Телеком», так прокомментировал это назначение: «Г-н Аветисян принимал участие в запуске первых проектов по развитию услуг широкополосного доступа в России. Также имеет значительный опыт работы на массовом рынке в компании «Кубань GSM». Мы верим, что знания и навыки Сергея помогут «Голден Телеком» в реализации нашей главной стратегии – развитии широкополосного доступа и реализации лицензии компании на дальнюю связь».

Сергей Аветисян со своей стороны добавил: “Я очень рад, что мои опыт и знания были оценены и востребованы таким крупным игроком на телекоммуникационном рынке, как «Голден Телеком». Мне как специалисту крайне интересны задачи, стоящие в настоящее время перед компанией, в частности, развитие широкополосного доступа. Во всем мире широкоплосный доступ выходит на передний план. Я благодарен, что «Голден Телеком» пригласил меня заниматься столь интересными проектами, где я смогу использовать весь свой опыт».

Биографическая справка



До прихода в «Голден Телеком» с февраля 2005 года г-н Аветисян был генеральным директором «Кубань GSM». Под его руководством в течение 1.5 лет абонентская база «Кубань GSM» была увеличена в 2.5 раза и достигла 5 млн. абонентов.

С 2003 по 2004 годы Сергей Аветисян руководил процессом объединения коммерческих департаментов «МТУ - Информ», «Телмос», «Комстар» в «Комстар-ОТС», где занимал пост директора по работе с корпоративными клиентами.

Ранее, с 1996 по 2003 годы, г-н Аветисян занимал различные позиции в «Комбеллге». В период его работы в этой организации в качестве директора по новым продуктам и услугам (1998-2003 гг.) «Комбеллга» запустила и успешно продвигала на рынок ряд высокотехнологичных услуг, в том числе первый в России проект DSL.

Г-н Аветисян является выпускником Московского технического университета связи и информатики.

04.08.2006
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.