Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

NetApp и «Микротест» расширили сотрудничество в области систем хранения данных среднего уровня

08 августа 2006
В ближайшее время NetApp и «Микротест»планируют усилить работу по продвижению концепции универсального хранения данных на базе архитектуры Unified Storage, объединяющей на одной платформе технологии NAS, IP SAN и FC SAN.

«Микротест» имеет статус Платинового партнера NetApp, при этом NetApp является стратегическим партнером компании в области построения систем хранения данных. Основные заказчики таких решений - предприятия финансовой и телекоммуникационной отраслей, а также транспортные и логистические компании.

«Предприятия среднего масштаба сталкиваются с жесткими бюджетными ограничениями и проблемами, связанными с управлением зачастую весьма комплексными распределенными инфраструктурами хранения. Наше мощное и в то же время экономичное решение универсального хранения данных полностью отвечает запросам таких предприятий и позволит им воспользоваться преимуществами сетей хранения без необходимости инвестирования в дополнительные ресурсы, - сказал Роман Волков, глава представительства Network Appliance в России. – «Микротест» является для нас идеальным партнером: компания обладает разветвленной и надежной региональной сетью и полностью полагается на NetApp как на эксклюзивного партнера в области решений хранения. Для нас это означает максимальный охват рынка и новые возможности бизнеса, а для наших заказчиков – оперативное персональное обслуживание».

«В настоящий момент мы отмечаем существенное увеличение интереса наших заказчиков к экономичным решениям сетевого хранения. Эта тенденция особенно характерна для предприятий сегмента SMB, который сейчас динамично развивается, - сказал Константин Анисимов, директор департамента технического маркетинга и поддержки продаж «Микротест». - Наличие в нашем портфеле решений от лидера рынка систем хранения данных позволяет нам в полной мере удовлетворять потребности наших заказчиков. Какая бы ИТ-инфраструктура ни была развернута у заказчика, NetApp всегда предложит наиболее подходящее решение хранения данных. Компания постоянно совершенствует свои продукты с учетом тенденций современного ИТ-рынка, сохраняя при этом масштабируемость, гибкость и простоту решений».

08.08.2006
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.