Rambler's Top100
Все новости

В Праге прошла конференция партнеров Lucent Technologies

09 августа 2006
На ежегодной конференции партнеров, проводимой Lucent Technologies в регионе EMEA, «Новые Системы» удостоены специальной награды за «Outstanding volume of business» и названа наиболее динамично развивающимся партнером в России.

Конференция партнеров Lucent проходила в Прагеи была посвящена ряду перспективных решений и предложений, которые Lucent Technologies представляет на рынке EMEA и, в частности, в России и странах СНГ, через сеть авторизованных партнеров. На конференции был особо отмечен стремительный рост объема продаж и предложений со стороны «Новых Систем».

В настоящее время в группе компаний «Новые Системы» основными проектами по Lucent занима.тся «Новые Системы Телеком» («НСТел»), образованная в 2005 году в рамках планов группы компаний по активизации деятельности на рынках крупных операторов фиксированной и подвижной связи. «НСТел» занимается основными проектами на операторском секторе рынка. За минувший год компания осуществила ряд крупных проектов для МегаФон, TELE2 и других операторов связи. Деятельность «НСТел» в сотрудничестве с Lucent направлена на продвижение решений в области комплексных систем передачи данных всех уровней сложности, в особенности в интеграции и оптимизации решений Soft Switch (Lucent Network Controller) для нужд сетей ведущих российских операторов мобильной связи. Подтверждением высокой квалификации специалистов компании является и тот факт, что реализация пилотных проектов на базе LNC на сети операторов производят именно «Новые Системы Телеком».

09.08.2006
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.