Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

«Скай-Медиа» предоставит хостинг для идей

10 августа 2006
Молодая хостинг-компания «Скай-Медиа» объявляет о старте специальной программы поддержки интересных интернет-проектов. Компания предлагает выгодные варианты сотрудничества для молодых и идейных владельцев ресурсов, кто полон оригинальных свежих идей, чьи проекты динамичны и основаны на занимательном контенте, кто готов развивать актуальные темы современности.

В качестве поддержки «Скай-Медиа» предоставляет техническую возможность для размещения ресурсов на своих серверах и в собственном дата-центре. Варианты сотрудничества разнообразны и гибки: это могут быть услуги виртуального хостинга, VPS, выделенные серверы или размещение серверного оборудования в зависимости от потребностей ресурса.

Сегодня российский рынок хостинга испытывает потребность в повышении качества предоставляемых услуг, поэтому дата-центр «Скай-Медиа» делает упор на развитие технологической базы и сетевой инфраструктуры. Полностью резервированная сеть передачи данных дата-центра построена на базе оборудования Cisco, используются системы бесперебойного питания Liebert и APC, а также парк серверного оборудования на базе платформы Intel.

Однако для повышения общего уровня сервиса на рынке требуется не только готовность хостинг-провайдеров идти на риск и совершать инвестиции, но и достаточный спрос со стороны потребителей услуг. Программа поддержки рассчитана на создание благоприятной среды для интересных интернет-проектов, которые испытывают затруднения на текущем этапе своей реализации.

«Интернет сегодня - это самая перспективная среда и для ведения бизнеса, и для развлечений, и для общения. С каждым днем появляется все больше индивидуальных независимых интернет-проектов, и их владельцы часто испытывают проблемы в связи с недостаточностью средств для использования качественных услуг хостинга. Мы сами являемся молодой компанией и хотели бы оказать поддержку таким же молодым и перспективным интернет-разработкам», - говорит Мария Кипчатова, директор по развитию компании «Скай-Медиа».

10.08.2006

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.