Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

«Кварта Технологии» примет участие в Storage Expo 2006

11 августа 2006
«Кварта Технологии», Золотой» партнер Microsoft по встраиваемым операционным системам, примет участие во второй российской выставке-конференции по системам хранения данных Storage Expo Russia 2006, которая пройдет в Москве с 4 по 6 сентября 2006 года.

На выставке компания представит следующие решения:
  • «Коробочные» аппаратные решения для малого и среднего бизнеса на основе встроенных серверных продуктов Microsoft, куда входит консолидация файловых ресурсов сети - Quarta Storage Essential; удаленное хранение баз Microsoft Exchange Server 2003 - Quarta Storage Advanced Exchange Appliance; резервное копирование пользовательских данных, баз Exchange и SQL- Quarta Backup Essential; защита и мониторинг активности пользователей - Quarta Security Firewall; антивирусная и антиспамовая защита - Quarta Mail Security Appliance. Каждый продукт являет собой законченное решение и в то же время строительный блок для выстраивания инфраструктуры хранения, включая защиту и архивацию данных.
  • Решение по репликации данных и отказоустоичивой защите приложений на основе лидирующего в отрасли продукта - Double-Take.
  • Технологии Avocent в управлении центрами обработки данных.

    11.08.2006
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.