Rambler's Top100
Все новости

Новое назначение в FSC

15 августа 2006
Представительство Fujitsu Siemens Computers в России и СНГ объявило о назначении Дмитрия Соколова на должность директора по поддержке продаж в корпоративном секторе. В его обязанности входит поддержка сотрудничества с крупными заказчиками, в России и на территории СНГ, и развитие бизнеса компании в сегменте LE (Large Enterprise).

«Я принял предложение руководства Fujitsu Siemens Computers, так как вижу огромный потенциал для развития бизнеса, — комментирует свое назначение Дмитрий, — мне очень интересно работать в компании, которая так активно и динамично расширяет присутствие на российском ИТ-рынке».

Биографическая справка



Дмитрий Соколов закончил факультет кибернетики МИФИ, а затем получил степень MBA (Master of Business Administration) в California State University.

Свою карьеру на ИТ-рынке г-н Соколов начал около 15 лет назад, в Digital Equipment Corporation. Дмитрий неоднократно занимал пост руководителя представительств западных ИТ-компаний, он также возглавлял крупную российскую компанию — дистрибьютора компьютерного оборудования.

Дмитрий Соколов активно занимался стратегиями разработки и внедрения ИТ-инфраструктур.

15.08.2006
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.