Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

S&T разработала решение для FINA

15 августа 2006
S&T System Integration & Technology Distribution AG помогает Financial Agency (FINA) создать более эффективную корпоративную сеть.

FINA является ведущим финансовым консультантом Хорватии и имеет 187 филиалов по всей стране. Сеть, установленная S&T, объединяет филиалы и гарантирует быстрое и надежное выполнение всех запросов к системе. VoIP, видеосъемки и данные будут транспортироваться одновременно, в соответствии с предусмотренным графиком. Основой решения, предоставленного S&T, стала миграция с сетей Frame relay на MPLS-сеть, построенную на Cisco. Чтобы гарантировать максимальную безопасность во время эксплуатации, система была составлена из четырех удаленных центров данных. Все они объединены с помощью ультрасовременных информационных технологий и гарантируют быстрый и легкий доступ к данным заказчиков по всей Хорватии. S&T гарантирует бесперебойные функциональные возможности сети и техническую поддержку 24/7.

«Решение, разработанное S&T, позволит нашему постоянному клиенту, компании FINA, более эффективно предлагать финансовые услуги на рынке Хорватии. S&T в очередной раз проявляет себя в качестве сильного партнера в сфере финансовых услуг и в области построения IT-сетей и IT-безопасности,» - прокомментировал Кристиан Роснер, СЕО S&T AG.

15.08.2006
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.