Rambler's Top100
Все новости

DESTEN Computers запустил акцию для покупателей

16 августа 2006
DESTEN Computers приглашает партнеров принять участие во всероссийской акции для розничных покупателей, приуроченной к началу нового учебного года. Акция проводится с 14 августа по 16 октября 2006 г.

Центры обучения DESTEN - это оптимизированные наборы, как с экономической, так и технологической точки зрения, состоящие из ПК, монитора, клавиатуры, манипулятора «мышь», МФУ или принтера (в зависимости от комплекта). В рамках акции предлагаются 4 комплекта, оптимизированных под различные задачи, с таким расчетом, чтобы каждый покупатель мог подобрать для себя наилучшее решение:
  • Полнофункциональный Центр обучения с возможностью масштабирования графической системы. Графический адаптер включает средства обработки трехмерных изображений с помощью DirectX 9 и OpenGL. В перспективе для более требовательных приложений или игр возможно использование дополнительного внешнего адаптера с шиной AGP. В состав комплекта входит: ПК eStudio-826Ci, цветной струйный принтер Epson Stylus C43SX, ЖК-монитор 17", клавиатура, «мышь», акустическая система.
  • Универсальный комплект для дома с расширенными возможностями апгрейда. Благодаря высокой производительности может использоваться для самого широкого круга задач: проигрывания и редактирования видео, записи, микширования и переписывания музыки, обработки и систематизации фотографий. Системный блок, выполненный в тонком корпусе, может устанавливаться как в вертикальном, так и в горизонтальном положении. В состав комплекта входит: ПК eStudio-830P, цветное струйное МФУ Epson Stylus CX3700, ЖК-монитор 17", клавиатура, «мышь».
  • Мощная игровая станция. Использование двухъядерного процессора IntelR PentiumR D в сочетании с двухканальной оперативной памятью обеспечивает максимальное быстродействие современных многопоточных игр и игр будущего, а также широкий спектр программ для творчества, отдыха и обучения. В состав комплекта входит: ПК eStudio-930D, цветное струйное МФУ Epson Stylus CX3700, ЖК-монитор 17", клавиатура, «мышь».
  • Мощная игровая станция на базе процессора AMD AthlonT 64. Универсальность компьютера обеспечена сбалансированным набором компонент и в первую очередь процессору, использующему преимущества перехода на новые 64-х разрядные операционные системы. В состав комплекта входит: ПК eStudio-832A, цветное струйное МФУ Epson Stylus CX3700, ЖК-монитор 17", клавиатура, «мышь». В состав каждого комплекта входит набор ПО: Энциклопедия Кирилла и Мефодия 2006 (2 CD), Английский для начинающих КиМ (CD), Антивирус Касперского и полезные утилиты (CD).

    16.08.2006
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.