Rambler's Top100
Все новости

MicroMax примет участие в ChipEXPO

17 августа 2006
19-21 сентября в «Экспоцентре» состоится российская выставка по электронике, микроэлектронике и компонентам. MicroMax Computer Intelligence. примет активное участие в мероприятии.

Основные направления, охватываемые ChipEXPO - это электромеханические компоненты и технологии соединений, полупроводниковые устройства, печатные платы, дисплеи, программно-аппаратные средства разработки, системы проектирования и разработки, пассивные компоненты и т.д. Во время выставке на своем стенде MicroMax продемонстрирует новые решения в области промышленного компьютерного оборудования, способные работать в тяжелейших условиях эксплуатации.

Будут представлены защищенные одноплатные компьютеры встраиваемых форм-факторов PC/104, PC/10-Plus, ETX, XTX и т.д.; промышленные компьютеры M-Max для экстремальных применений; защищенные планшетные компьютеры и КПК, способные выдержать самое жестокое обращение; промышленные и военные мониторы с повышенной яркостью и прочной конструкцией.

«Участие на выставках такого уровня как ChipExpo - это обязательное условие в нашем бизнесе. Подобные мероприятия полезны для участников и посетителей. Это единственное место, где можно в короткие сроки оценить состояние рынка и получить информацию об интересующих продуктах в полном объеме с моментальной демонстрацией!» - сказал директор по продажам и развитию бизнеса MicroMax Computer Intelligence Племяшов Сергей.

17.08.2006
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.