Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

InterSystems заключила контракт с Министерством обороны США

18 августа 2006
Министерство обороны США избрало InterSystems в качестве поставщика программного продукта корпорации - постреляционной СУБД Caché – для комплексной системы медицинского обслуживания Департамента здравоохранения. Контракт, первоначальная стоимость которого составляет около $14,7 млн., предусматривает его продление на несколько сроков, что в итоге может, по предварительным оценкам, дать $63 млн.

«InterSystems имеет успешный опыт внедрения своих технологий в качестве платформ для медицинских систем государственных учреждений, в том числе для ведения многих крупнейших электронных систем регистрации медицинских данных (EHR) по всему миру, - говорит Пол Грабшайд, вице-президент по стратегическому планированию InterSystems. - Данный контракт позволит программным продуктам, разработчиком которых является InterSystems, занять центральное место в системе здравоохранения, охватывающей 70 больниц и более 400 клиник, обслуживающих свыше 8 млн. пациентов».

«По мнению InterSystems, эволюционный подход к разработке систем в высшей степени способствует реализации усилий по обеспечению прорыва в замене старых технологий на новые, - добавил Пол Грабшайд. - Мы активно поддерживаем Министерство обороны в модернизации CHCS и достижении их целей в развитии медицинских систем».

18.08.2006
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.