Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Учебный центр Softline в Уфе стал партнером по обучению Microsoft

21 августа 2006
Microsoft официально признала представительство Учебного центра Softline в Уфе своим партнером по обучению. Партнерский статус Microsoft в компетенции Learning Solutions позволяет представительству Учебного центра в Приволжском федеральном округе (ПФО) не только осуществлять сертифицированное обучение Microsoft на территории ПФО, но и расширять спектр клиентских услуг, включая сертифицированное обучение по приобретаемым продуктам.

В настоящее время УЦ Softline (Уфа) предлагает для прослушивания более семидесяти курсов компании Microsoft по направлениям: системное администрирование, сетевая безопасность, управление сетевой инфраструктурой, переход на Microsoft Windows Server 2003, оддержка корпоративных сетей, курсы по администрированию Exchange Server 2000/Exchange Server 2003/ISA Server, разработка и администрирование баз данных, работа с настольными приложениями.

«Традиции Учебного центра Softline, обладающего высокой квалификацией в области IT-обучения, которые мы соблюдаем с момента его образования, реализуются и во всех наших представительствах. Получение уфимским отделением статуса авторизованного партнера Microsoft в очередной раз доказывает, что в лице УЦ Softline компания Microsoft обрела достойного партнера», – говорит директор УЦ Softline Татьяна Поволоцкая.

С начала 2006 года, представительства Учебного центра Softline уже получили статусы сертифицированного партнера по обучению в городах Новосибирск, Екатеринбург, Хабаровск, Нижний Новгород и Самара.

21.08.2006
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.