Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

АйТи будет осуществлять техническую поддержку ПО Oracle для «ФСК ЕЭС»

23 августа 2006
АйТи стала победителем открытого конкурса на техническую поддержку лицензионного ПО Oracle. В рамках проекта специалисты компании будут оказывать квалифицированные услуги по сопровождению системы управления базами данных Федеральной сетевой компании единой энергетической системы России («ФСК ЕЭС»).

Согласно сервисному контракту АйТи будет предоставлять услуги технической поддержки 210 лицензий Oracle «ФСК ЕЭС» до 20 апреля 2007 года.

Пакет стандартных услуг техподдержки лицензионного ПО Oracle включает:
  • консультации по программному обеспечению по прямым телефонным линиям, электронной почте или с использованием специализированного ресурса Help Desk;
  • доступ к электронной информационной системе технической поддержки компании Oracle (Metalink);
  • предоставление технической информации и/или дополнительных программных компонентов для устранения проблем и ошибок, обнаруженных в ПО;
  • получение обновленных подверсий, выпускаемых для обеспечения эффективной совместимости ПО с новыми версиями операционных систем;
  • обновление версий ПО с новыми функциональными возможностями по мере их поступления.


Помимо этого, «ФСК ЕЭС» имеет возможность воспользоваться правом вызовов специалиста АйТи в офис в случае необходимости восстановления работоспособности ПО. Данная услуга не входит в стандартный пакет техподдержки и была предложена в качестве дополнительного бесплатного сервиса.

Открытый конкурс на выбор поставщика услуг в области технической поддержки лицензионного программного обеспечения Oracle был объявлен «ФСК ЕЭС» в июне 2006 года, а итоги подведены в июле 2006 года. АйТи стала победителем данного тендера, предложив не только выгодные экономические условия технической поддержки, но и благодаря наличию глубокой экспертизы в данной области.

В настоящее время АйТи реализует целый ряд проектов по техподдержке ПО Oracle в таких организациях, как Федеральная таможенная служба, ТНК-ВР, «Енисейтелеком», Сбербанк России, «Пермьэнерго», «Сильвинит» и многие другие.

23.08.2006
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.