Rambler's Top100
Все новости

DESTEN Computers поставит компьютеры и оргтехнику для ГУ «Мособлводхоз»

23 августа 2006
DESTEN Computers выиграла открытый конкурс на поставку компьютеров и оргтехники для ГУ «Мособлводхоз». Конкурс проводился в соответствии с Федеральным законом «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд», по итогу которого Государственному учреждению по водному хозяйству по Московской области (ГУ «Мособлводхоз») была поставлена партия персональных компьютеров DESTEN eVolution, LCD мониторов LG и принтеров HP.

Победа в конкурсе была выиграна благодаря высокой надежности техники DESTEN Computers, возможности производства партии ПК под конкретные задачи заказчика, возможности обеспечить сроки и условия поставки, широкой сети сервисных центров на территории РФ, квалифицированной технической поддержке, наличию сертификатов, а также многолетнему успешному опыту работы.

Первая отгрузка по конкурсу была осуществлена 10 августа 2006 г. В конце августа 2006 г. поставка оборудования для нужд ГУ «Мособлводхоз» будет выполнена в полном объеме.

23.08.2006
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.