Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Huawei и Leap Wireless заключают соглашение на построение сети 3G

29 августа 2006
Huawei Technologies подписала соглашение на построение сети 3G с Leap Wireless International. По условиям данного договора Huawei развернет сеть CDMA 3G для Leap Wireless, чтобы обеспечить беспроводную услугу Cricket в городах Спокан, штат Вашингтон, Бойсе, штат Айдахо, и Рино, штат Невада. Huawei поставит оператору решения CDMA2000 1x и EV-DO Rev. A, включая инновационные BTS и коммутатор CDMA Softswitch на базе IP. Базовые станции Huawei построены на базе открытой инфраструктуры, платформы широкополосного доступа и профессиональных радиочастотных технологий. Коммутатор CDMA Softswitch создан на основе технологии распределения каналов и сигнализации. Преимущества подобного решения - большая емкость и высокая интеграция. В то же время, решение IP-трансмиссии позволяет оператору значительно уменьшить затраты.

«Мы гордимся заключением контракта с одним из ключевых операторов связи Соединенных Штатов - Leap Wireless, - заявил Кэнь Ху, глава департамента продаж и услуг Huawei. - Это сотрудничество открывает перед нами значительные перспективы. Huawei сосредоточит свои усилия на создании инновационных и индивидуальных продуктов и услуг, обеспечивая для оператора Leap Wireless долгосрочную прибыль и потенциал развития».

«Мы выбрали в качестве стратегического партнера ввиду успешной технической сертификации, проведенной на нашей сети, и впечатляющей стратегии развития сетей. Для нас также очень важно соотношение цены и качества продуктов», - сообщил Глен Умецу, исполнительный вице-президент и технический директор Leap Wireless.

29.08.2006
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.