Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Zelax принял участие в выставке и конференции «Транс ЖАТ – 2006»

30 августа 2006
Zelax принял участие в третьей международной научно-практической конференции «Автоматика и телемеханика на железнодорожном транспорте», которая проходила с 23 по 26 августа в Санкт-Петербурге.

Целью конференции «Транс ЖАТ» стала консолидация потенциала разработчиков, изготовителей и эксплуатационных подразделений «РЖД» для решения задач повышения качества создания, производства и обслуживания на железнодорожном транспорте новых технических средств.

Как и ранее, в этом году конференция собрала руководителей и специалистов научно-исследовательских, проектных, транспортных организаций и электротехнических заводов, ученых и преподавателей транспортных ВУЗов, организаций-разработчиков и производителей технических средств ЖАТ России, СНГ и других стран мира, а также представителей «РЖД».

В рамках конференции проводилась тематическая выставка современных технических средств, используемых на российских железных дорогах. Оборудование Zelax было представлено в составе IT-инфраструктуры компании-партнера «Сигма-Центр» - НИИ, разработчика программно-аппаратного комплекса для управления движением поездов на Октябрьской железной дороге.

Технические специалисты Zelax приняли участие в выставке и обсудили с участниками и посетителями вопросы использования оборудования компании в составе различных комплексов на российских железных дорогах. Кроме того, в рамках конференции представители Zelax приняли участие в обсуждениях, посвященных актуальным проблемам повышения качества создания и производства на железнодорожном транспорте общего пользования новых технических средств, а также внедрения передовых технологий.

30.08.2006
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.