Rambler's Top100
Все новости

«МТУ-Интел» подготовилась к началу нового делового сезона

04 сентября 2006
С 1 сентября «МТУ-Интел» полностью отменяет плату за подключение физических лиц. Теперь подключение по всем регулярным тарифным планам «СТРИМ ИНТЕРНЕТ» и «СТРИМ ТВ» будет производиться без внесения каких-либо дополнительных платежей. Ранее плата за подключение домашнего Интернет-канала «СТРИМ» составляла 50 USD.

К началу делового сезона подготовлено специальное предложение для корпоративных клиентов (услуга «СТРИМ БИЗНЕС»): впервые в своей истории компания вводит безлимитные тарифы для юридических лиц. В новых тарифах высокая скорость доступа сочетается с отсутствием ограничений, как по объему входящего трафика, так и по числу подключаемых компьютеров. Скорость передачи данных от абонента/к абоненту в тарифе «1-й Безлимитный Бизнес.Ру» - 1024/768 кбит/с, в тарифе «2-ой Безлимитный Бизнес.Ру» - 2048/768 кбит/с.

Для лояльных абонентов компания приготовила автоматическое повышение скорости на безлимитных тарифах «СТРИМ ИНТЕРНЕТ» и «СТРИМ ТВ». По истечении трех месяцев с момента подключения абонента скорость его доступа в Интернет будет однократно увеличена до следующего порога. Например, если абонент подключен на скорости 160 кбит/с, скорость увеличится до 256 кбит/с, если на 320 кбит/с – до 512 кбит/с и т.д.

«Мы выходим на новый уровень развития, когда можем себе позволить отмену платы за подключение, большое количество безлимитных тарифов на повышенных скоростях, - сказал генеральный директор «МТУ-Интел» Григорий Новицкий. – Вместе с тем мы постоянно развиваем дополнительные сервисы, направленные на увеличение ARPU - среднего дохода от абонента – и работаем над внедрением передовых технологий и улучшением внутренней управляемости компании, что позволяет снижать издержки».

Кроме специальных предложений к началу делового сезона, «МТУ-Интел» запускает несколько маркетинговых акций.

Для новичков, недавно освоивших компьютер, «МТУ-Интел» разработала акцию «Попробуй СТРИМ!». В сентябре все желающие, пришедшие в офисы «МТУ-Интел», смогут подключиться по новому безлимитному тарифу «СТРИМ-ФЕСТ» со скоростью передачи данных 128 кбит/с и низкой ежемесячной абонентской платой - всего 15 USD.

1 сентября компания запускает специальную молодежную акцию: в честь Дня знаний и начала нового учебного года всем студентам и школьникам старших классов, при подключении в сентябре в офисах продаж «МТУ-Интел» по любому тарифному плану «СТРИМ ИНТЕРНЕТ», «СТРИМ ТВ» компания дарит флэш-накопитель емкостью 256 Мбайт.

Кроме новых маркетинговых акций, «МТУ-Интел» продлевает и уже хорошо зарекомендовавшие себя акции по аренде оборудования для «СТРИМ ТВ» и бесплатной первичной настройке оборудования на дому у клиента.

04.09.2006
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.