Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Check Point принимает участие в Infosecurity Russia

05 сентября 2006
Check Point Software Technologies и ее партнеры примут участие в международной выставке Infosecurity Russia, посвященной защите информации и безопасности систем передачи данных.

В рамках выставки-конференции будут проходить тематические круглые столы и семинары, ориентированные на решение широкого ряда вопросов, связанных с проблемами информационной безопасности на уровне государственных и коммерческих структур.

Infosecurity Russia традиционно посещают ведущие менеджеры Check Point Software Technologies. В этом году в Россию приедет Эяль Штерн (Eyal Shtern), стратегический менеджер по продуктам в регионе EMEA, деятельность которого связана с формированием технологической стратегии компании и ее бизнесом в целом.

На конференции выступит Антон Разумов, консультант по безопасности Check Point Software. Он примет участие в круглом столе «Новые ИТ-технологии – новые проблемы ИБ» (5 сентября в зале № 1, секция № 8, с 14:30 до 15:45) и в технической секции «Современные тенденции ИБ. Создание единой системы управления сетевой защитой (UTM, Unified Threat Management)» (6 сентября с 11:25 до 11:45). В круглом столе «Организация сетевой защиты: потребитель-интегратор-производитель» (5 сентября в зале № 2, секция № 10, с 15:45 до 17:15) примет участие еще один сотрудник российского представительства Check Point Software Алексей Ясонов, менеджер по продажам. Решения Check Point можно увидеть на стендах партнеров компании: LETA IT-Company, «Безопасные информационные технологии», НПП «Информзащита», «Инфосистемы Джет», «КОНФИДЕНТ», «Корпорация ЮНИ», «КРОК», «Открытые Технологии», «Энвижн Груп».

05.09.2006
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.