Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Frost & Sullivan назвал Surpass Home Entertainment для IPTV от Siemens «Продуктом 2006 года»

05 сентября 2006
Аналитики Frost & Sullivan высоко оценили качество решения Siemens и его успешную реализацию на рынке. Особо было отмечено, что решение Surpass Home Entertainment позволяет провайдерам телекоммуникационных услуг быстро и легко интегрировать интерактивные услуги с добавленной стоимостью в свои IPTV - предложения.

Награда Frost & Sullivan «Продукт года» вручается компаниям, чья продукция стала определяющей для формирования тенденций всего сегмента отрасли. В первую очередь оценивается инновационность продукта, а также показатели успешного вывода его на рынок, деятельность компании по созданию новых технологий и организации рынков сбыта. Награда «Продукт года» — это уже второй почетный приз, присужденный Siemens компанией Frost & Sullivan в 2006 году: ранее Siemens завоевала ежегодную награду «Лидер рынка 2006» в номинации «Корпоративная телефония в Европе». Аналитики Frost & Sullivan особо отметили открытую архитектуру решения Surpass Home Entertainment. Открытая архитектура позволяет сторонним вендорам, например, производителям телевизионных приставок, используемых для получения IPTV, сертифицировать свои продукты через Siemens для обеспечения надежного функционирования решения Home Entertainment.

Принимая решение о награждении, аналитики Frost & Sullivan высоко оценили способность Siemens быстро и адекватно реагировать на изменения тенденций на современном рынке телекоммуникационных услуг. В последнее время интерес клиентов к просто голосовым услугам немного снизился; в то же время клиенты с большой охотой готовы оплачивать развлекательные услуги. Siemens учла эти тенденции, прежде всего, благодаря тесному сотрудничеству со своими клиентами, и в результате было оперативно разработано решение Surpass Home Entertainment.

05.09.2006
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.